主要太原长途汽车时刻表及票价查询
太原发出汽车时刻表线路共有137个- 太原-温村
- 太原-河曲
- 太原-运城
- 太原-翼城
- 太原-魏县
- 太原-间庄
- 太原-浑源
- 太原-新荣
- 太原-林县
- 太原-兴县
- 太原-董村
- 太原-平陆
- 太原-稷山
- 太原-子州
- 太原-范县
- 太原-士集
- 太原-西安
- 太原-武安
- 太原-五台山
- 太原-乡宁
- 太原-新乡
- 太原-东社
- 太原-河津
- 太原-段芦头
- 太原-沭阳
- 太原-呼和浩特
- 太原-赵堤
- 太原-万荣
- 太原-铝厂
- 太原-大柳塔
- 太原-保德
- 太原-黄儿菅
- 太原-天镇
- 太原-石嘴山
- 太原-鹤壁
- 太原-临淇
- 太原-濮阳
- 太原-候马
- 太原-淮阳
- 太原-岢岚
- 太原-乐清
- 太原-佳县
- 太原-济南
- 太原-蒲县
- 太原-张家口
- 太原-河间
- 太原-万家寨
- 太原-南丰
- 太原-沧州
- 太原-镇平
- 太原-平山
- 太原-毛尔寨
- 太原-临漳
- 太原-宏道
- 太原-和顺
- 太原-府谷
- 太原-大同
- 太原-黎城
- 太原-宋家川
- 太原-芮城